Ergebnisse  /  Results  /  Resultats  /  Impressionen  /  Souvenirs  /  Impressions

IRA ERFURT

Internationale Ausstellung Erfurt  -  19. 06. 2011

Postkarte Erfurt

Richter / Juge / Judge: Sean Delmar (IRL)  -   36 gemeldete Dalmatiner

1  -  Rüden Veteranenkl.  /  Mâles Vétéran  /  Male Veterans   -  1

250

Nic vom Wolfsberg ......................................................... VetCAC VDH+DDC

Platz 1

2  -  Rüden Jüngstenkl.  /  Mâles Très Jeune  /  Males Puppy Class  -  2

251

Gilded Glen Javapami

---

252

Triple X vom Teutoburger Wald

vv1/1tp/1vp

2  -  Rüden Jugendklasse  /  Mâle Classe Jeune  /  Males Youth Class  -  2

253

Quanto von Schloss Thiergarten ........................ JCAC Res VDH+DDC

SG2/2TB/2VG

254

Ximo vom Amselbach ................................................... JCAC VDH+DDC

SG1/1TB/1VG

2  -  Rüden Zwischenkl.  /  Mâle Intermédiaire  /  Males Intermediate   -  2

255

Quendo von Reinhold’s Hüsung

SG2/2TB/2VG

256

Dalmino Voodoo Vision ................................................. CAC VDH+DDC

V1 / 1EXC

1  -  Rüden Championkl.  /  Mâles Champion  /  Male Champions   -  1

257

Ch. Earl-Hunter vom Versunkenen Schloss ............. CAC VDH+DDC

V1 / 1EXC

5  -  Rüden Offene Klasse  /   Mâles Classe Ouverte  /  Males Open Class  -  5

258

Quiet Quarter vom Teutoburger Wald ........................ CAC VDH+DDC

V1 / 1EXC

259

Jetto vom Hügel

V3 / 3EXC

260

Zenith Anusi Marzenie ............................................. CAC Res VDH+DDC

V2 / 2EXC

261

Ares von den Sandstücken

SG4/4TB/4VG

262

Precious Luv Berlin Nice

SG/TB/VG

1 -  Hünd. Ehrenkl.  /   Fem.  Classe d’Honneur  /  Females Class of Honour  - 1

263

Int.Ch. Esprit Fleur von Buldern

Platz 1

2  -   Hünd. Jüngstenkl.  /  Femelles Très Jeune  /  Females Puppy Class  -  2

264

Autumn Aura Divina von Stella Matutina

vv1/1tp/1vp

265

Penelope von Arabian’s Stud

vv2/2tp/2vp

5  -  Hündinnen Jugendklasse  /  Femelles Jeune  /  Females Youth Class  -  5

266

Beta-Omnikron Baccara Rose

---

267

Beta-Omnikron Belamie

---

268

Clair de Lune of Royalspots ....................................... JCAC VDH+DDC

SG1/1TB/1VG

269

Ornella von Arabian’s Stud ................................... JCAC Res VDH+DDC

SG2/2TB/2VG

270

Nora vom Hügel

Gut/B/G

5  -  Hündinnen Zwischenkl.  /  Femelles Intermédiaire  /  Intermediate Females  -  5

271

Toot’s Fairytale ......................................................... CAC Res VDH+DDC

V2 / 2EXC

272

Jaccy von der Koselmühle

SG/TB/VG

273

Exlibris Canes Northern Hope

SG3/3TB/3VG

274

Dot4Dot Another Dream

SG4/4TB/4VG

275

Dalmino Vega Vega .................................... CAC VDH+DDC, CACIB, BOB

V1 / 1EXC

1  -  Hündinnen Championkl.  /  Femelles Champion  /  Female Champions  -  1

276

Ch. Amy von der Ibergquelle ............................................ CAC VDH+DDC

V1 / 1EXC

9  -  Hündinnen Offene Klasse  /   Classe Ouverte  /  Females Open Class  -  9

277

Mara-Mia von Arabian’s Stud

---

278

Odessa von Schloß Thiergarten

SG/TB/VG

279

Bakira von der Ibergquelle ............................................ CAC VDH+DDC

V1 / 1EXC

280

Kody vom Hügel

SG/TB/VG

281

Tana vom Wolfsberg

SG/TB/VG

282

Fearchara von Scheßlitz

V3 / 3EXC

283

Finesse Finja vom Wigbold .................................... CAC Res VDH+DDC

V2 / 2EXC

284

Tiny vom Wolfsberg

SG4/4TB/4VG

285

Precious Luv Brown Dollar

---

 

   Danke  ♥  Merci!   ♥  Thank you!