Ergebnisse  /  Results  /  Resultats  /  Impressionen  /  Souvenirs  /  Impressions

FRIBOURG

Fribourg, Schweiz (CH)  -  27.02.10

ForumFribourg-image

Richter/Juge/Judge: M. R.Malo Alcrudo (ES)  -  28 Dalmatiner/Dalmatiens/Dalmatians

1  -  Rüden Puppy Klasse  /  Mâles Classe Bébé  /  Males Minor Pup  -  1

1212

Somora’s Alabama Royal Welpensieger / Meilleur puppy / Best Baby; 2.Rang Welpenklasse /
...................................................               2.best Baby in Show / 2 BIS Baby

vv / tp

2  -  Rüden Jugendklasse  /  Mâles Classe Jeune  /  Males Youth Class  -  2

1213

Ramses vom Lindenthalerdörfli .............................................. JCAC Res

V2 / 2EXC

1214

Precious Luv Berlin Nice .................................................................. JCAC

V1 / 1EXC

3  -  Rüden Zwischenklasse  /  Mâles Intermédiaire  /  Males Intermediate  -  3

1215

Christi Ormond Exacting Empire

sg3 / tb3

1216

Jack Sparrow of the Living Spots ............................................. CAC Res

V2 / 2EXC

1217

Christi Ormond Explosive Competition .......................................... CAC

V1 / 1EXC

3  -  Rüden Offene Klasse  /   Mâles Classe Ouverte  /  Males Open Class  -  3

1218

Daddy Cool von Arnestowo

sg / tb

1219

Vanoc von der Klostergasse ........................................... CAC, CACIB Res

V1 / 1EXC

1220

Daumont Knightofgold ................................................................. CAC Res

V2 / 2EXC

2  -  Rüden Championklasse  /  Mâles Classe Champion  /  Males Champion Class  -  2

1221

Ch. Gwynmor Yamka ............................................. CAC, CACIB, BOB, BIG2

V1 / 1EXC

1222

Ch. Flying Dominoes Mystery Man ............................................ CAC Res

V2 / 2EXC

paw_divider

2 -  Hündinnen Jüngstenkl.  /  Femelles Classe Très Jeune  /  Females Puppy Class  2

1223

Halo of Love vom Versunkenen Schloss

vv2 / tp2

1224

Tosca vom Lindenthalerdörfli  Jüngstensieger / Meilleur classe très jeune / Best Puppy

vv1 / tp1

5  -  Hünd. Jugendklasse  /  Femelles Jeune  /  Females Youth Class  -  5

1225

Quarata vom Lindenthalerdörfli

V3 / 3EXC

1226

Salome vom Lindenthalerdörfli ................................................ JCAC Res

V2 / 2EXC

1227

Rapsodie vom Lindenthalerdörfli

V / EXC

1228

Ultra vom Gramzower Kloster

V4 / 4EXC

1229

Utopia vom Gramzower Kloster  JCAC, Jugendsieger / Meilleur Classe Jeune

V1 / 1EXC

1  -  Hündinnen Zwischenkl.  /  Intermédiaire  /  Intermediate Females  -  1

1230

Dusky Donzelle de Puech Barrayre ................................................. CAC

V / EXC

6 -  Hündinnen Offene Klasse  /   Classe Ouverte  /  Females Open Class -  6

1231

Aziza-Bahati von der Ibergquelle

V4 / 4EXC

1232

Boogie Woogie von Arnestowo

V / EXC

1233

Bo Peep de Puech Barrayre

V3 / 3EXC

1234

United Spots Painted Desert ................................................. CAC, CACIB

V1 / 1EXC

1235

Simba von Rossbach .................................................................... CAC Res

V2 / 2EXC

1236

Uzhe Zvezda Iz Terletskoy Dubraby

V / EXC

3  -  Hündinnen Championkl.  /  Champion  /  Female Champions  -  3

1237

Ch. Victory de Mare aux Buis ..................................................... CAC Res

V2 / 2EXC

1238

Ch. Daumont Jenesaisquoi ................................................. CAC, RCACIB

V1 / 1EXC

1239

Ch. Everwood Busy Miss Lizzy

V3 / 3EXC

 

gold-paw-devider3
Danke! - Merci! -Thank you!